На коленки посажу к себе Судьбу

У судьбы – конечно, буду - не один…
К ней всегда желающих – «вагоны»…
Каждый хочет в ней - быть Господин…
Каждый ей придаст свои разгоны…

На коленки посажу к себе – « Судьбу»-
Обниму и все слова скажу, вздыхая:
-Только «пенки» - все -… не жду -… и «пустоту»-
Не приму,…ко дну её – что… прилипает…

У судьбы – конечно, буду - я не мил…
"Милых" - без меня найдётся - много…
Каждый бы «под ручку - с ней ходил»…
Для других, была бы – Недотрога…

На коленки посажу к себе – « Судьбу»-
Обниму и все слова скажу, вздыхая:
-Только «пенки» - все… не жду -… и «пустоту»-
Не приму,…ко дну её – что… прилипает…

У судьбы - конечно, буду - "не герой"…
Ей, «своих» - хватает - … и « по горло»…
Каждый в чём-то станет - ею злой…
Каждый в чём-то скажет: ну, и Вор – я…

На коленки посажу к себе – « Судьбу»-
Обниму и все слова скажу, вздыхая:
-Только «пенки» - все… не жду -… и «пустоту»-
Не приму,…ко дну её – что… прилипает…

На коленки посажу к себе – « Судьбу»-
Обниму и все слова скажу, вздыхая:
-Только «пенки» - все… не жду -… и «пустоту»-
Не приму,…ко дну её – что… прилипает…
 
 
 


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →