В бреду

Не надо говорить, что ты убьёшься
Я без тебя? Ты что смеёшься?

Я ведь сама как лепесток загнусь
Увижу речку - утоплюсь
Ты знаешь, я тебе молюсь.
А если я на смерть решусь?
Хоть к этому и не стремлюсь,

Ты ведь в себе замкнёшься
И не поможет, что напьёшься.
Ты без меня, я без тебя
Нелепая, жестокая судьба.

А значит снова навсегда
Ты без меня никто и я
В тебя, безумца, влюблена.
Что, славная у нас игра?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →