Спал в любви я -как медведь в берлоге

Как же так у нас с тобой случилось-
«Положила» глаз ты на меня-
Так и сяк передо мной – «крутилась»-
И у нас – в любви взошла Заря!
А потом, всё вдруг, переменилось-
Ты - остыла в чувствах этих – вся-
Словно сном вокруг – всё «расстелилось»-
В нём - не грустно было лишь - «сперва».

Спал в любви я - как медведь в берлоге-
И казалось – будет так всегда -
Только, ты вдруг – появилась на пороге-
В радость превратилась – «мёдом – вся»!!!
И от спячки – я проснулся, опьянённый-
Запах мёда - чувствуя нутром-
Без раскачки –« встрепенулся, окрылённый» -
Ну, а рядом – что-то пусто всё, кругом.

Где следы твои искать? Увы, не знаю-
Сердце - ноет. Колет - всё в моей груди-
Все мечты свои - пока «остерегаю»-
Только, стоит то мне - горечи внутри.
Ну, зачем со мной так подло поступила?
Что теперь мне делать? Подскажи-
Если - всем , сперва покой «разворошила»-
А теперь - иди , пойди тебя сыщи.

Спал в любви я - как медведь в берлоге-
И казалось – будет так всегда -
Только, ты вдруг – появилась на пороге-
В радость превратилась – «мёдом – вся»!!!
И от спячки – я проснулся, опьянённый-
Запах мёда - чувствуя нутром-
Без раскачки –« встрепенулся, окрылённый» -
Ну, а рядом – что-то пусто всё, кругом…

Спал в любви я - как медведь в берлоге-
И казалось – будет так всегда -
Только, ты вдруг – появилась на пороге-
В радость превратилась – «мёдом – вся»!!!
И от спячки – я проснулся, опьянённый-
Запах мёда - чувствуя нутром-
Без раскачки –« встрепенулся, окрылённый» -
Ну, а рядом – что-то пусто всё, кругом.
 
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →