Я с тобой - боюсь...

Ты такой хороший!!!
Ласковый и сладкий!!!
Как денёк погожий
Нежный и приятный!!!
Котик мой – на славу
Лучше – я найду ль
Скажешь ты мне – «Мяу»!!!
Я скажу – «Мур-мур»!!!

Я с тобой – боюсь
Выйду – не вернусь…

Хоть люблю!!! Клянусь!!!
Я с тобой – боюсь.
Выйду – не вернусь
Пропаду в любви!!!
В сердце хоть не грусть
Я с тобой – боюсь
Птицей обернусь
В небо хоть лети .

Ты такой родимый!!!
Словом – просто «классный»!!!
Сокол мой любимый!!!
Ястреб мой прекрасный!!!
Без тебя – метели
К солнцу я хочу!!!
Скажешь – Полетели!!!
Я – с тобой взлечу !!!

Я с тобой – боюсь
Птицей обернусь…

Хоть люблю!!! Клянусь!!!
Я с тобой – боюсь
Выйду – не вернусь
Пропаду в любви!!!
В сердце хоть не грусть
Я с тобой – боюсь
Птицей обернусь
В небо хоть лети.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →