О боге

Если бог и существует,
В чем я лично сомневаюсь,
То куда он сволочь смотрит,
Когда мне дают зарплату?

Почему же внемлет молча,
Молнией не даст по сраке,
Когда сильно много выпив,
Я его ругаю маму?

Почему на свете жили,
Люди, что говна не стоят,
Как сосед мой, пьянь Петрович
Или свинтус Боря Ельцин.

И зачем пишу я эти
Идиотские творенья,
А не сплю в обнимку с бабой?
Нет, не существует бога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →