Я не забуду никогда

 Я не забуду никогда
 Твою любовь и это чудо!
 Я пронесу через года –
 Я не забуду!..
 Дима Билан


Ты не думай, что я забуду –
Не забыть мне Тебя во век!
Я надеюсь, я верю в чудо –
Ты ж не каменный человек!
Твоё сердце однажды оттает,
Когда смысл потеряет цена –
Слишком много на кон я поставил –
У меня Ты НАВЕКИ одна!
Что до Солнца едва ли достану –
Это правда – чего же мечтать…
Знаменитым, богатым я стану –
А Тебя всё равно не видать!
Но Ты помни одно только, Катя:
Слишком сильно любима Ты мной,
Чтобы мог я сказать себе «хватит»!
Каждый миг в моём сердце – с Тобой!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →