По пол ночи разговоры
А порою до утра,
Смех, взаимные подколы,
А потом любовь пришла.
Кто же знал, что так случится,
Невсерьёз ведь было всё,
Мы не мыслили влюбиться
И не ждали ничего..
А потом неделя, месяц..
Всё куда-то понеслось..
И уже не видно света,
Если нет тебя со мной..
Свидетельство о публикации №107050500138
