Вдохновение

Ветер Балтики важно задует,
Разгуляются вдруг дерева,
Море волнами берег целует,
Шепчет нежные камням слова.

Ветер песен наслушался томных,
Задремал и устало утих.
Чайки ладно качались на волнах,
Как слова, из которых мой стих.

25 марта 2006 г.


Рецензии
Тронуло, взволновало душу и вызвало резонанс. Возможно, я поступаю бестактно, но мне так захотелось своей Наставнице показать и своё на эту тему. Это отрывок из моей поэмы "Океаны". Как удалять, - вы знаете.
С теплом и уважением, Саша. http://stihi.ru/2012/07/16/6807

Александр Ченин   04.11.2012 21:45     Заявить о нарушении
Дорогой Александр, спасибо!
Не поняла что я должна удалять, и насчёт Наставницы, это Вы уж чересчур, Вы самодостаточный автор и хороший человек.

Удачи и Вдохновения!
С уважением, Людмила.

Людмила Заверняева   14.11.2012 14:25   Заявить о нарушении
Уважаемая Людмила. Я написал об удалении, потому что некоторым не нравится, когда на их страницу делают свои ссылки. Считается как пиар своего творчества. А Наставницей я Вас считал, считаю и буду считать. Вы мне, действительно, здорово помогли в начале моего выхода в Стихирию. Вы давали такие душевные, ободряющие отзывы, что я как-то поверил, что могу излагать свои мысли в зарифмованном виде. Сейчас я успокоился, уверенно занял нишу графомана и "строчу" в своё удовольствие. Немного грустно, когда большой труд не читают, так, как это сделали Вы, когда читали моё "Встреча с будущим". Я только что закончил публиковать последнюю поэму "Мои Мечты". Пишу, ориентируясь на правнуков, но вывешиваю и в Стихирии. Особого интереса все мои вирши, а уж поэмы, тем более, не вызывают. Отправляю их все в сборники. Их там накопилось уже больше десятка, а стихов за два года перевалило за 600. Ярко выраженное графоманство. Вот это меня и радует! Пишу без напряга и без оглядки на правила. Я их, честно, до сих пор не могу выучит. Память очень плохая, - да я и не учу.
Печатаются мои стихи на листочек и в папочку. А вот за ту радость творчества (а я считаю, - это творчество)я и благодарен Вам, Субботину, Ларской, Петрянкиной, Беседину и многим другим, но вы все были в начале.
Вот почему я считаю Вас своей Наставницей. Спасибо Вам! С уважением, Саша.

Александр Ченин   14.11.2012 19:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.