Горько?

Как прекрасно влюбиться снова,
только время сердце не лечит,
и пустая его основа
только шепчет, тихонько шепчет.
То, что было уже в прошедшем,
то, что будет еще случиться.
Не жалея о произошедшем
сердце бойко в груди стучится.
Да и что там кусочек мяса,
ты его не слушай, не надо.
Там натянуто все без красок,
одиночество как награда.
От чего убегал сам знаешь,
а куда убежал не видел,
ты теперь тихонько мечтаешь,
а еще вчера ненавидел.
Отпусти же ее так надо
не жалей об этом нисколько
на губах останется ядом
языком их оближешь. Горько…?
03/05/2007 г.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →