С праздником...

Хотел я с праздником Труда
Тебя поздравить ненароком,
Стихи готовил, как всегда,
Открытку тоже, раньше срока.

Цветы, улыбку, поцелуй,
Всё приготовил, как по нотам,
Потом подумал – не балуй,
Ведь труд не праздник, он – работа.

Поздравлю лучше я с весной
И сел стихи свои я править,
Труд, поменял на мир земной
И про любовь решил я вставить.

Пусть расцветет душа твоя
Цветами, как цветут долины,
Сольются с голосом ручья
Слова и будьте вы едины.

Еще немного пожелать,
Мне захотелось чуть смущаясь,
Чтоб мог тебя я ублажать
И целовать в начале мая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →