Одиночество вдвоём...

Песня из репертуара Валентины Толкуновой
(альбом «Мой придуманный мужчина»)

***

Фотография висит на стене,
Мы вдвоём на ней, и губы в вине.
Наше счастье не вместилось в «формат».
Если честно, кто уж тут виноват?

Виноватых не ищи, не найдёшь.
А слова? Ну что слова…в сердце ложь.
На двоих нам – без любви вечера.
Целовались? Так-то ж было вчера…

ПРИПЕВ:

Одиночество вдвоём, - стынет чай.
Взгляд, летящий в никуда невзначай.
Одиночество вдвоём – горький смех,
И как повод… за окном – ранний снег.

Фотография висит на стене,
Но не губы, а лишь стены в вине.
Там, где пятна от шампанского брызг,
Нам осталось лишь рассориться вдрызг.

ПРИПЕВ:

Одиночество вдвоём, - стынет чай.
Взгляд, летящий в никуда, невзначай.
Одиночество вдвоём – горький смех,
И как повод… за окном – ранний снег.

***

Песню можно прослушать и скачать на сайте:
http://www.popov-vasili.narod.ru


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →