Надо ли скертикам верить, - нет! - Татев Габоян

Солнышко в гости ко мне заходило,
Хоть я спала, но с теплом получила –
Радость, улыбку, привет, доброту,
Веру в любовь, откровенье, мечту...
Много такого, что согревает –
И не поверю, что так не бывает!

Сколько бы мне не твердили вокруг,
Что нет любви, и есть враг, а не друг,
Я не поверю, мой праведен гнев –
Мы ведь в другое верим, Татев ;)
Надо ли скептикам верить всегда?
Нет, не поверим мы им, – никогда!



На вдохновившее меня стихотворение Татев Габоян "Надо ли скептикам верить?"
http://www.stihi.ru/2007/04/28-523


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →