Если нет надежды...

Рецензия на стих
http://www.stihi.ru/2007/04/20-2360

Если надоело плакать и кричать,
Тебе нужно, друг мой, жизнь свою менять!

Если нет надежды у тебя, мой друг,
Тогда в твоём сердце будет лишь испуг…

А страх без надежды, – куда заведёт?
Иисус, Спаситель – дарит всем оплот!

Если к Иисусу ты придешь мой друг,
Удалит из сердца Он ведь твой испуг!

И твою обиду Бог с сердца удалит.
Даст новое сердце и даст веры ЩИТ!

Подарит надежду, смыслом жизнь наполнит!
Своему Слову – Бог верен! Всё исполнит!

И Своей любовью все сердца наполнит!
Все грехи прощает! О плохом – не вспомнит!

Так приди скорее ты к Нему, как к другу!
Он всех принимает: и друга, подругу!

Без надежды плакать не будешь за людей!
Подойди к Иисусу, подходи скорей!

280407


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →