Прощальное письмо

Прости,что так вот расстаюсь,
Ты дорог мне, и сердцу сложно,
Я полюбить тебя боюсь,
Ведь не влюбиться невозможно.

И разрываю всё сейчас,
Пока не поздно.Только больно
Не вспоминать про слово "нас",
Но что тянуть.Конец.Довольно.

Пусть говорила:"не люблю",
К тебе привыкнуть не хотела.
Ты знаешь,что порою вру,
Что признаваться я не смела.

Пускай ты нужен,но теперь
Одна пойду своей дорогой,
И сердцу больно от потерь,
Прошу тебя,его не трогай!

Я не хочу опять любить,
Мне слишком сложно расставаться,
И не прошу меня забыть,
Но нужно всё-таки прощаться.

Быть может поздно,но вернусь,
Когда со временем забудешь.
А вспомнив чувства,улыбнусь,
Дуща ведь знает,что ты любишь.

Что на последок мне сказать?
Я как безумная скучаю.
Я научилась забывать,
И чувства всё же подавляю.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →