Каким же сладким был гречишный мёд...

Каким же сладким был гречишный мёд,
С которым чай когда-то мы пивали.
О чём с тобой мы только ни мечтали,
Боялись одного, что всё пройдёт.

А помнишь, звёздные миры
Мы при луне стихами рисовали?
Зачем пронзили их печали,
Заложниками сделали игры?

Ну, напои меня водой,
И причеши с утра рассветом,
Я вспомню, вспомню наше лето,
Где навсегда осталась я с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →