Убей меня, ведь я и так в душе мертва

Зачем же душу рвёшь частями?
Я до сих пор прощаю всё,
И помню то,что между нами
Когда-то было и прошло...

Убей меня,чего же тянешь,
Ведь я и так в душе мертва!
Ты возвращать меня не станешь,
А чувства все сожжёшь до тла.

Я не прошу сейчас так много,
Твоя мне дружба не нужна,
Я без тебя была так долго,
Что жизнь(как кажется)сложна.

Любовь осталась?Нет,не правда,
Хватило вдоволь мне её.
Хотела домик,мужа,чада,
Ну а в итоге-ничего.

Зачем же мучать?!Сердце в клочья
Судьбой разорвано,а жаль...
Пусть я была с другим(порочно?)
Пусть ты сочтёшь меня за тварь.

Пойми меня,что так старалась
Забыть тебя,иль заменить...
А знаешь,я же убивалась,
Пытаясь снова разлюбить.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →