Мне бы...

Белой, белой ли голубкой в небо,
В небо улететь бы мне бы
Далеко далеко к Богу
Укажи дорогу…

В облака…

Горе навсегда бы кинуть в море
И забыть бы это горе.
Из Твоих ладоней пить бы воду,
сладкую живую воду

От греха…

Мне бы раствориться в песне ветром,
В этой песне быть куплетом.
Только слов в той песне нет, то
В танце босиком да по рассвету

Тишина…

В поле ветром разгуляться мне бы
Да молитвой тронуть небо.
Белой, белой ли голубкой стать бы
В небесах Твоих летать бы…

Красота…

В небо…в небеса Твои хочу подняться
И с Тобой навеки бы остаться
Точно к Свету устремиться
И в Тебе бы раствориться

Навсегда…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →