В который раз сплетаясь в узелок...

В который раз сплетаясь в узелок
В знакомом ритме, ясном и старинном,
Зачем-то подвожу опять итог –
Чего хотел он и чего он смог.
– На половину.
 
Покуда первый голод не прошел
В попытке сохранить остатки силы,
Вопрос, который для меня решен –
 «Скажи, тебе ведь было хорошо?..»
– Зачем спросил он?..
 
И вновь опровергая свой посул,
Где секс на два часа – не наплевать ли? –
Он незаметно для себя уснул,
Собою заполняя пустоту
– В моих объятьях.
 
Как будто кто-то надвое разнял,
Чтоб вновь соединить минут на двадцать…
И все равно – кому кто изменял…
Он каждый раз выходит из меня,
– Чтобы остаться.


Рецензии
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →