Опять Луна

Луна прекрасна и невинна, как ангелы на небесах
Она печальна и красива, и только слёзы на глазах
А отблик белоснежный помнишь, зажмурившись в ночи
Оставить ты её не сможешь, совсем одну и не молчи
Ты песни пой, читай стихи, она оценит выступленье
Хвали её и возноси, и говори, что просветленье
А стоит посмотреть на небо, всё в отраженьи звёзд
Ты вспомнишь, что Луна, на перекрёстке судеб мост
Но образ жив, и хочется уткнутся в теплоту сиянья
Она в стихах моих и с ней я предаюсь воспоминаньям
/Jensen/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →