Так чуднен я

Я так чудён, что это надо видеть
То что таится, за клоунской маской
Светлый разум, так просто обидеть
А на обиженных, смотрят с опаской

Сейчас улыбаюсь, потому что пишу
Мне строки лекарство, от обид и делем
Не признаюсь себе, почему я грущу
Ответ, у кого, нет в жизни проблем

И подчерк сменился, как будто не мой
Но я написал, всё что думал тогда
Когда это было, весной иль зимой
Не помню, по чести, но было всегда

Я песнь не сложу, про улыбки и радость
Все строки грустны и не видно лучей
А пишется мне, одна только гадость
Мне стыдно за это, от милых людей
/Jensen/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →