Была ты мне верна

На стихотворение Вике «Я была тебе верна»:
http://www.stihi.ru/2007/04/09-414

Была ты мне верна,
А я тебе не очень.
Глядела тишина
В ее шальные очи.
И был я сам не свой,
Когда, ее целуя,
Как будто бы с тобой
Тонул в любовных струях.
Случалось так не раз,
Когда, ее лаская,
Я думал в этот час
Лишь о тебе, родная.
Тебе я в унисон,
Твою предвидя ревность,
Как дорогой кулон,
Дарю свою неверность.


Рецензии
Ничего себе - подарочки!Типа - не измена, ведь о тебе думал, её лаская - гордись!Эх!..

Галина Шкавронская   24.02.2008 18:45     Заявить о нарушении
Галина, прочитал Вашу рецензию и вспомнил чьи-то строки:
"Не изменяй" - ты говоришь, любя.
О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая, какже я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя!"

Иван Наумов   24.02.2008 22:13   Заявить о нарушении
Милый симпатичный Иван!Я забываю, что вам трудно общаться. Всё! - завязываю общение! Только - по делу! Прошу простить меня, неразумную!Мне аж неловко.Больше не буду!

Галина Шкавронская   25.02.2008 18:27   Заявить о нарушении
Галя, я не против общения, тем более, что в обычной жизни мне его очень не хватает и я восполняю дефицит общения общением в интернете. А сама дискуссия мне даже понравилась, не так уж часто люди говорят то, что думают. Другое дело, я против приписывания мне грехов, которые я не совершал: у меня реальных выше крыши. Поэтому я и объяснил причину того, почему я в предыдущем ответе не предупредил Вас зараннее, что то, что я говорил в отношении женщин вообще, не относится к Вам лично. Но это вовсе не означает, что из-за того, что я медленно работаю, я не хочу общаться. Но почему Вы убрали нашу переписку с моей странички? Я, по наивности, думал, что удалить что-либо можно только со своей странички.

Иван Наумов   25.02.2008 20:19   Заявить о нарушении
Иван, мнение о вас у меня крайне положительное, и я ни в чём вас не обвиняла в нашем споре. Спор есть спор, да и тот я лично вела в полушутливом тоне, но интонации в написанном не слышны, и одни и те же слова можно расценить по-разному. Это один сдерживающий пространную переписку фактор.Кроме того, мы с вами уже состоявшиеся люди, имеем на всё СВОЙ устоявшийся взгляд, хочешь принимай, не хочешь - как хочешь, поэтому тоже зря я затеяла спор. Кроме того, вам действительно сложно печатать, да ещё бездарно тратить силы и время на пространные убеждения из желания, чтобы вас правильно поняли. А убрала я все эти пространные объяснения и с моей, и с вашей стороны потому, что мы с вами их уже прочли, а другим это как бы ни к чему читать.А убирается это одновременно везде и у вас, и у меня. Так что извините, я подумала,что с вашей стороны возражений быть не должно.Ещё раз повторяю, для меня наша дискуссия никак не повлияла на моё отношение к вам как к человеку.Всё находится на той же стадии, как и с самого начала.С уважением,

Галина Шкавронская   26.02.2008 08:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.