То, что было до чистого листа

Мне так грустно без тебя ночами
И некому меня согреть…
Но больше ничего не будет между нами
Без твоей, звезде моей гореть.

Я помню день когда мы расставались:
Ничто не предвещало той беды
Лишь деревья на ветру шептались,
Что сегодня уйдёшь навеки ты.

А я секрета этого не знала
Про него забыл ты мне сказать
И я вслед тебе не рыдала
Думала, что завтра увидимся опять.

И как мне быть, что дальше делать,
Как жизнь свою начать с нуля?
И где мне взять такую смелость,
Чтоб взять и разлюбить тебя…

Но всё проходит, время лечит раны
И этот шрам на сердце зарубцует
И тех, кого до этого мы знали
Белой тушью возьмёт и затушует…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →