Кому?

Во сне формальности рабочей
Сменяю настроение своё
То хорошо, то от чего то грустно
А кто - то от обид осадок мне сцедил…

Свой, и теперь мне как – то тяжкой ватой
От неопознанного мира, что внутри
Забаловался непогодой
То светит солнце, то стужею мне мстит.

Вольготно и немного некомфортно
И в то же время ни пойму, ни как
Как повести себя или уйти из жизни
Твоей, и к чёрту кавардак!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →