Бегу от взгляда, от себя...
Как от огня в бреду скрываясь,
Частично слушаю молву,
Тебя забыть опять стараясь.
Бегу от взгляда, от себя,
Боюсь шагов твоих,довольно!
Мне надоело жить любя,
Когда при этом сердцу больно.
Пройди же мимо,отвернусь,
Пойду опять своей дорогой.
И знай,любимый:не вернусь,
Ты только жизнь мою не трогай.
Свидетельство о публикации №107041202175
