Воспоминания...

Тихий шорох прошел по залу,
По душе моей - горький стон.
Я так долго тебя искала!
Я металась осенним листом.

В каждом звуке и в каждом взгляде
Мне казалось, был образ - твой...
В восходящем ли звукоряде
Или в капельке дождевой.

Мне казалось, что все так просто -
Оглянись вокруг и найди.
Но года проносились. Весны.
Звезды летние и Дожди.

Я надежду уже теряла
Сотни раз, миллионы лет.
Но сейчас в полумраке зала
В чьем-то взгляде мелькнул ответ.

Ты прости меня. Мало знала.
Слишком верила глупой лжи...
Я готова начать сначала,
Я готова Тобою жить!..


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →