Не любовь, ,, ,, ,, ,, ,,

Не любовь – горе, зло, боль.
А ЛЮБОВЬ – это море добра.
Как бывало в детстве иногда
Расшибешь коленки и домой.
Мама ласково посмотрит мне в глаза,
Поцелует, боль уходит стороной.
Повзрослела и ушла из дома я,
Проживаю жизнь свою.
И хотя не гладко у меня,
О любви не забываю, берегу.
Отчего бываем мы черствы,
К самым дорогим, родным?
Потерявши, плачем, понимаем
Как же нужен был.
Но стоим порою у безмолвных,
У могил.
Не хочу я с грустью завершать
Свой стих.
Лишь хочу, чтоб было меньше
Черствых и глухих.
Посмотри вокруг – да жизнь трудна.
Но с любовью можно справиться
Со всеми бедами, всегда!!!
Всем желаю я любви, добра!!!!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →