Разлука

(Фрагмент песни можно прослушать на странице автора)или здесь:
РОК.....................http://www.realmusic.ru/songs/318690/
АКУСТИКА................http://www.realmusic.ru/songs/325590/
-------------------------------------------------------

Отпускали птиц из рук
А любили как мечтали...
Мы встречались на земле
Да на небе обвенчались...

Средь ветров искали мы
Счастье без разлуки...
Не вернулись птицы к нам
Не вернулись в наши руки...

Пр:
Лети...лети малыш...найди свое небо
Лети...прости малыш...я там не был...
Лети...лети малыш...тебе все прощаю
Лети...прости малыш...я отпускаю...


Мы искали наших птиц
Взявши за руки друг-друга
Средь века бы пронести
Нам любовь с тобой подруга...

Сквозь дожди взаимных ран
Наши разомкнулись руки...
Не вернулось счастье к нам
Лишь осталась боль разлуки...


Пр:
Лети...лети малыш...найди свое небо
Лети...прости малыш...я там не был...
Лети...лети малыш...тебе все прощаю
Лети...прости малыш...я отпускаю...



Shab 2007


Рецензии
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →