Увы...

Оставляю дом позади,
Еду я куда-то вперёд.
Фонари горят впереди.
Автобус меня всё везёт.

В непроглядной еду ночи,
Еду я куда-то вперёд.
Мобильный в кармане молчит.
Редкий прохожий идёт.

Тянут мысли домой и зовут.
Еду я куда-то вперёд.
Дома родные все ждут...
Стрелки в часах всё ползут.

Оставляю дом позади,
Еду я куда-то вперёд.
Мне на работу идти,
Без денег никто не живёт.

май 2005 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →