Evil servis

Если у вас проблемы, если зашли в тупик -
Не ищите окольных путей, а действуйте напрямик!
Если вас интересуют разборку , подлянки или месть,
Звоните в Службу Зла не мешкая:
Шесть-шесть-шесть!

Если вас кто-то обидел , не нужно ему прощать!
О вас вытирают ноги - пора это прекращать!
Если нужно с кем-то поквитаться за поруганную честь,
Звоните немедля , не пожалеете:
Шесть-шесть-шесть!

На зло отвечайте злом , однозначно!
Не спешите подставлять вторую щеку
Не надо быть слабым и не жалеть никого -
От этого не будет никакого проку!

Если рядом кому-то живётся гораздо лучше , чем вам -
Не нужно ему завидовать.Просто позвоните нам!
Мы к вашему удовольствию , доставим плохую весть.
Звоните нам круглосуточно:
Шесть-шесть-шесть!

Для вас мы не пожалеем ни времени , ни сил!
Исполним любую просьбу , кто-бы не попросил.
Взамен попросим самую малость - ну , то что у каждого есть
И то что ему без надобности...
Запомнили ? Шесть-шесть-шесть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →