Ну вот и проснулась...

Ну вот и проснулась, закончился сон
И сказка увы прекратилась,
И нет больше счастья, и в сердце огонь
Наметился выжечь что было.
 
Простая девчонка - глупышка, как все
Выдумывать сказки горазда,
Но жизнь и реальность девчонок таких
На землю спускают так просто.

Всего пара фраз, всего несколько слов:
"Прости, ухожу, не надейся, не плачь
И не жди,все что было пройдет
Меня ты забудешь так просто...

Так лучше и проще - меня ты пойми..."
А сердце сжимает обида...
Ведь проще всего вот так вот уходить
Когда неизвестность повсюду.

Я все понимаю и может ты прав,
А я не права - точно знаю,
Но все же,мой милый,
Меня ты прости,и просто понять постарайся

Ведь я несмышленыш, глупышка еще,
Мне все эти чувства так новы
И в них разобраться увы не легко
И как поступать я не знаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →