Не люблю читать я прозу...

На стихо "Плоды красного кактуса"
http://www.stihi.ru/author.html?plody

Вообще,
не люблю читать я прозу.
Это длинно и не удобоваримо,
хотя сама пишу, взаимно,
и прозу, и стихи.
Но только от тоски без грима
позволить в силах: раз, два, три -
и вот уже читаю Вас.
И снова, будто в первый раз,
я в удивленьи столбенею:
в восторге мыслями упьюсь,
фантазии благоговею
и, право слово, признаюсь:
спасибо Вам за Ваш союз
пера с бумагой - сладкий груз.

Куда бежать от мерной жизни,
когда иголки в кожу влипли!?.

я смеюсь!

04.04.07

____________________
*-фото кактусов со стр.:
http://anyuta-od.at.ua/_nw/1/69035293.jpg


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →