Зазвучит природа в нас апрельно...

Зазвучит природа в нас апрельно,
И с утра улыбка на лице,
Ну а в вечер чувствами похмельно
Всё в начале будет не в конце.
Засмеешься снова, улыбнешься,
И в одно сойдутся все слова,
И чего ты ждешь – того дождешься
И к утру измаяно нова
Снова будешь. Будет день улыбчив,
Как и всё, что было до того.
Ну а я на стоны не забывчив –
Ты у сердца будешь моего.
И сольются души в перезвоне,
Что апрельно дарит белый цвет,
Ты опять прольешься в новом стоне –
Ничего в судьбе счастливей нет.

Нет судьбы, когда она без стона,
Нет любви, когда она без «Ой!..».
Подтверди же это мне влюблено,
Прошепчи: «Сильнее, милый мой…».


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →