Последний миг

Последний миг. Сплетение теней.
И поцелуй на счастье. На прощанье...
Я буду долго вспоминать о ней-
О той любви, и страстной, и печальной.

Как дождь стучал в холодное стекло,
А я стоял под окнами- промокший.
Нам в этой жизни,видно, повезло:
Быть друг без друга- ни меньше и ни больше.

Неровен час, вернусь к твоей двери,
И на колени рухну ненароком.
Ну не смогу я, что ни говори,
Быть без тебя, как прежде, одиноким.

А ты решай, кто прав, кто виноват,
Из нас кто жертвой будет, кто добычей.
Ты мне нужна сильнее во стократ,
А я тебе всё так же безразличен.

Твоё лицо и твой красивый взгляд.
Я обо всем, родная, сожалею.
Я только лишь хочу тебе сказать,
Что нет моей любви к тебе сильнее.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →