О сердце как ты бессердечно...

О сердце как ты бессердечно,
Ты заставляешь нас любить,
А позабавившись, наверно,
Нас заставляешь уходить.

Уйти заставишь без оглядки,
Разрушив счастье и любовь.
Заставишь нас страдать сто кратно.
Какая ж сука ты любовь.

Разбила счастье, сердце, долю.
Разбила в миг, от всех таясь.
Пришла, взглянула и убила -
И жизнь навек оборвалась.

Ушла она… и сердце с нею.
''Хоть душу мне оставь мою.
Молю убей меня скорее,
Ведь без тебя я не живу''.

Я не живу, лишь существую,
И всей душой молясь тебе:
''О, женщина будь благосклонна,
Приди,… убей меня скорей''.

............................(Март 2007)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →