Колобок Данил Томилов

Жили-были дедушка, бабушка и Колобок. Однажды они нашли на мусорке ракету. Дедушка ее отремонтировал, а бабушка спала.
Когда ракета была готова, они полетели вместе на Марс. На Марсе были дырочки: идешь, идешь по Марсу, а там везде дырочки и мусорка там была – там были запчасти от ракет, игрушки инопланетян.
Колобок взял водяной пистолет, а когда стрельнул, вместо воды посыпались золотые камушки. Колобок образовался, взял камушки, сел в ракету, а бабушка и дедушка были на мусорке. Он улетел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →