Две половинки..

...Март на ушко прошепчет мне:
Аккуратней,ведь счастье зыбкое...



Это мог быть апрель или май,
Или даже декабрь заснеженный.
Даже хоть календарь пролистай -
Мы влюбились бы так же несдержанно..

Потому что на свете есть две
Половинки, без устали ждущие
Повстречаться однажды в судьбе;
И за это на казнь идущие..

Например.. Почему бы и нет?!
Кто посмеет твердить мне обратное –
Абсолютный духовный дуэт
Быть не может значением кратным..

Потому и скажу лишь одно:
Если встретились две половинки,
Значит было им так суждено;
И такое не может быть зыбким...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →