Титаник

Я Титаником огромным
Сплю на дне глубоком,чёрном,
И пугаю осьминогов
Сгнившим нахуй такелажем.

Надо мной,в трёх километрах,
Корабли,в огнях красивых,
Возят баб в коротких платьях,
Обо мне не вспоминая.

Где б найти мне водолазов,
С невё****ной поготовкой,
Чтоб поднять меня смогли бы,
И подштопали б немножко.

Задымилися бы трубы,
И салюты б засверкали,
И бабищи в мини-юбках,
Только бы на мне катались.

А пока гнию и дохну
В окруженьи рыб лупатых,
Что тихонько подселились
В мои трюмы и каюты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →