Хилтоны

****

Вчера встречался с мужем Пэрис Хилтон. Мужа Пэрис зовут Джон. Он прекрасный парень, увлекается литературой, алкоголем и морепродуктами. Ужинали в «Савое», на открытой террасе. Обмывали купленный им накануне «Мустанг» 69-го года выпуска, похожий на большую старую калошу. Ели омаров и устриц. Джон – удивительный человек, ломает панцири омаров голыми руками. Говорили о русской литературе, в частности, о творчестве Бурлюка-младшего. Джон говорил мало, больше пил, глотая сырых устриц целиком. К концу нашей беседы от только иногда произносил «Yes» и кивал большой умной головой. В итоге он захмелел, пытался исполнить фрагмент гимна Соединенных Штатов, что гораздо более походило на «Боже, храни королеву» и благополучно уснул. Пришлось отвезти парня домой, поймав широкое ландо желтого цвета с вислогубым негром за правым рулём и неработающим счетчиком. Пэрис была дома, и вдвоем мы благополучно вытащили Джона из машины и втащили в сад, где и оставили его на шезлонге возле бассейна с королевскими рыбками, то ли «фуми», то ли «гуми». Пэрис оказалась умной и очаровательной женщиной, чрезвычайно увлекающейся астрономией. Сначала мы смотрели через трубу на звёздное небо, затем долго говорили о небесных телах, и, наконец, перешли к телам земным, собственно, нашим личным телам. У Пэрис - яркие, как вишенки, выпуклые соски и сочный сладкий рот. Утром Джон пригласил меня прокатиться на своем Мустанге», проветриться. Я предложил ему довезти меня до аэропорта. Пять минут назад я вылетел во Франкфурт.

....


Рецензии

Недавно был в гостях у своего старого друга Чака Норриса, возможно многие еще помнят его по фильмам конца 80-х, а так же плакатам ктороые висели в каждой мальчишеской комнате наряду с Шварцнегером и Сталоне. Но возможно я кого то и разочарую, но старина Чак тепрь совсем другой человек, насытившись звездой жизнью Чак понял что это далеко не главное.
Теперь Чак живет в Брянске на улице Пятницкого в доме номер 28, ведет секцию карате в 39-ой средней школе, и там же приподает физкультуру. Когда я подьехал к дому номер 28, у меня на глазах навернулись слезы, так давно я не видел детвору играющую на старых лазалках и старушек сидящих на лавочке возле подъезда. Я знал квартиру Чака но ради интереса спросил у старушек - незнают ли они где живет Чак Норрис? старушки ответили, и ответ их был самым обычным, хотя возможно они и не знали ничего о его боевом прошлом. Дверь в квартиру Чака мне открыла его вторая жена Анюта, милая слегка полноватая женщина с добрыми глазами. Чак был рад мне, внешне он почти не изменился, тот же бородачь с потертых джинсах, правда вместо ковбойской рубахи на нем была майка ДДТ, мы сидели и разговаривали до трех часов утра, нам было о чем поговорить, он рассказывал мне о местных сенсациях и о глубине лирики Высоцкого, а я рассказал что Уитни Хьюстон так и не смогла перенести разрыв с ним и теперь спивкается и сидит на кокаине. чак немного взгрустнул, но потом взял себя в руки и сказал что как бы там ни было он уже ни за что не вернется к той жизни. Наутро он передал мне блок золотой явы для Брюса Уиллиса (он очень любит эти сигареты) я вызвал такси, за рулем которого сидел небритый кавказец, и уехал в аэропорт.

P.S граф а может нам написать всю правду о звездах?)))

Глеб Моржовый   27.08.2007 09:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Глеб
Обязательно приеду в Брянск в гости к Чаку.
Рад, что наконец он нашел свое счастье.
Как приеду, тут же отпишусь.

Граф Шувалов   31.08.2007 20:11   Заявить о нарушении
Прошу прощения, но в Брянске нет улицы Пятницкого :) А также брянцы не ездят по утрам в аэропорт на такси... А в остальном все правда!

Jag   26.09.2008 21:21   Заявить о нарушении
А еще в в Брянске всего 24 школы!
:)

Граф Шувалов   26.06.2010 14:37   Заявить о нарушении