Как жаль... Романс

Воюющая Поэзия Русского Сопротивления
30.08.06г.-29.03.07г.
07ч.49м.   22ч.17м.

Слава Роси!
Посолонь!
Пишу Кровью Сердца и Светом Души...


Н.В.И.

КАК ЖАЛЬ...РОМАНС

+++

Как жаль, что Ты Цветешь не для меня!
Не для меня Твои Глаза и Губы,
Что в Небесах средь Свадебного Дня
Не протрубят Нам Ангельские Трубы!

+++

Нам не стоять с Тобой пред Алтарем,
И в Нашу Честь не слушать Хор Венчальный,
Тебе не быть Царицей, мне-Царем,
Не пить Напиток Счастья Безначальный.

+++

Как жаль, что Жизнь так страшно коротка!
А между нами Дни и Расстоянья...
Что НИКОГДА в моей Твоя Рука,
Не дрогнет от Предчувствия Желанья.

+++

Нет, не узнать Нам Прелестей Любви,
Объятий Страсть и Сладость Поцелуя,
И Хор под сводом Храма на Крови
Нам не споет, ликуя:"Аллилуйя!".

+++

Октябрь багряный смотрит в Лики рек,
Горит рябина красная над Синью,
Наполненый Тобой, во мне -НАВЕК,
Осенний воздух, пахнущий полынью...


 Алексей Серенин


 


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →