Несколько определений и пара афоризмов
Душа – это астральная проекция субъективной ментальной составляющей на реальный (визуально-физический) план бытия в условиях пространственно-временного континуума.
Любовь – это гормонально-химический процесс, обуславливаемый энерго-физиологической совместимостью.
Следствие-уточнение:
Для полной непосредственности в использовании определения вышеописанной эмоции необходимо, чтобы субъекты или объекты распределили степень эмоциональной интеграции между собой с уточнением последующих взаимоотношений. Эмоция является подлинной, если объекты или субъекты, совершившие выбор приоритетных для себя направлений, в своих взаимоотношениях придерживаются своего выбора на протяжении всей своей жизни.
В противном случае эмоция несет иное название.
В случае смерти одного из субъектов или объектов пары, эмоция не перестает быть подлинной до тех пор, пока не произойдет (допустимое лишь в фатальном случае) перепринятие решения оставшимся в материальной жизни субъектом или объектом на тех же условиях обоснования подлинности эмоции.
Ревность – это, многократно усиленное фантазией, желание уличить во лжи тебе определенных лиц, связанных с твоей личной или общественной жизнью.
Жилище – это огромный комплекс прав и обязанностей, в выполнении которых всеми жильцами, и заключается благоустройство и благополучие этого жилища.
Какая разница, как ты тратишь деньги, если для окружающих ты объективен в остальном?..
За гранью установленных обществом правил и норм начинается преступление, даже если переступаешь эту грань в стремлении к счастью.
Свидетельство о публикации №107032800814
Анна Субботина 23.04.2007 10:23 Заявить о нарушении