Прощание...

Сижу в клубничной безбрежности
Один на один с ветром.
Свежим упавшим пеплом...
Остаюсь на ковре нежностью.

Резкие крики за стенами
Поют отвальную осени,
Листья последние сбросили,
Смывают дождём серое.

Декабрь пушистый развесил
Бельё сушиться под дождь
В ритмичную чистую ночь,
Во время уютных кресел.

Мгновенье безлюдных улиц,
Глухонемого общения.
Я ждал своего откровения.
Когда капли лица коснулись.

И этот клубничный покой...
Растрёпаны волосы ветром...
Свежим упавшим пеплом
Я остаюсь с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →