Я живу в великий век Стокатто

Я живу в великий век Стокатто,
Откровений быстрых и простых,
Не сложилось - смс-утрата,
Or сирень - открыткой, ссылка - вниз!

Да,и ты... Ты тоже где-то рядом.
Я e-mail-ом дотянусь, поверь!
Но сначала, провожаю взглядом
До корзины - милую сирень.

А весна бушует по привычке,
Позабыв совсем про НТР,
Я все так же покупаю спички,
Жду тебя всё там же ровно в семь.

Ты - на расстоянии email-а,
Я - на расстояньи смс,
Сотовый забыл? Тогда, наверно,
Нам уже не встретиться совсем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →