Приглашение

Дорогие авторы!

Приглашаю внимательно ознакомиться с этим разделом всех начинающих поэтов, которые еще так и не освоили, как пишутся стихи, что такое рифма, что с чем рифмуется, зачем вообще все это хозяйство делается и что же за такая непостижимая наука это стиховедение… На самом деле ничего непостижимого и недоступного для понимания здесь нет, однако я постараюсь изложить необходимый для вас материал как можно более простым языком, без воды, но подробно, выделяя ключевые моменты, необходимые для запоминания, и подводя итоги рассказанному.


Рецензии
На мой взгляд, статьи о рифме излишне подробные, вряд ли даже продолжающим надо знать все эти подробности. А вот остальное - чересчур конспективно и не дает ничего по сравнению с обычным справочником (а иногда и уступает ему).

С уважением

Тимофей Бондаренко   31.07.2007 10:49     Заявить о нарушении
Естественно, статьи о рифме писались для отдельного портала, когда у дебютантов на нем возникла острая необходимость в том, чтобы, наконец, понять, что же это такое. Дало результаты. Классификации рифм нужно знать, поэт обязан быть образованным, а знаний много не бывает. А про остальное – я уже сказала, для чего оно было написано.
С уважением,
Елена

Компания Весна Поэтов   03.08.2007 09:44   Заявить о нарушении