Помните...
Нас любили, мы любили,
А когда сгустились тучи,
Встали мы стеной могучей.
И разбились вражьи орды,
О, единство..., чем мы горды!
Братья! Помните! Мы были!
Созидали и творили,
Жизнь любили, нивы наши,
Отчий край,нет в мире краше,
Мы мечтали, возводили,
Не война б, сегодня жили!
Братья! Помните! Мы были!
Шли в штыки, врага громили,
Закрывали собой доты,
Танки жгли и самолеты,
Лица разные..., судьба,
А Отчизна - то одна!
Братья! Помните! Мы жили!
Свидетельство о публикации №107032200872
В наших детях и внуках.
С Днем России!
Пусть все будет хорошо.
Лариса Конина 12.06.2026 12:53 Заявить о нарушении
С уважением чуки...
Михаил Жовнерчук 12.06.2026 21:21 Заявить о нарушении
