И снова ночь...

…И снова ночь. Я забываюсь тяжким сном.
И снова жду.
И лишь мечтать сейчас о встрече мне дано.
И я терплю.


И день за днем. Иду сквозь толщу синих гор
И их молю
Мне подарить воспоминанье о Тебе.
Люблю. Люблю.


И вновь закат. И небо, как костер над головой.
Хочу сгореть,
Чтоб там, за гранью жизни быть с Тобой,
Тебя согреть.


И снова день. Въезжаю я в Твою страну,
Но без Тебя.
Я думала, ее лишь полюбить смогу одну…
Она не для меня:


Душа и мечется, и рвется в Небеса,
Туда, где Ты.
О, Светлая Богиня, я прошу, яви мне чудеса,
Ради мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →