Однажды..
Под звуки вальса, с чудной розой,
Одев улыбку на лицо,
Один из тысячи прохожих..
Но не найдёшь меня уже..
Сперва возможно удивишься,
На романтической волне
Твой поиск долго будет длиться..
А помнишь, я к тебе пришла,
Ты помнишь что тебе сказала,
С душой, открытой на распах
Меня услышать умоляла..
Но неурочный то был час,
А сердце так хотело верить..
На кой мне лирика сейчас,
Меж нами вытянулось время..
А ведь когдато было всё,
Судьба нас щедро одарила,
Но понимание пришло,
Увы, к обоим поздно, милый.
Пришло на жизненном краю,
Когда осознанны потери,
Где без страховки на ветру
В последний миг ты всё же веришь..
А ведь когдато было всё..
Но всё ни разу не ценилось,
И без раздумия на всё
С душой спокойною ложилось..
Чего же большего желать?
Лишь у судьбы просить прощенья,
Судьбою ты моею стал,
Стал наказаньем и спасеньем.
Однажды ты ко мне придёшь..
Под звуки вальса, с чудной розой,
Одев улыбку на лицо,
Один из тысячи прохожих..
Но не найдёшь, хоть я и тут..
Ко мне дорогу ветер знает,
Я там, на жизненном краю,
Шаги до вечности считаю.
Свидетельство о публикации №107032101188
