Пойдем гулять...

01/03/2007

Пойдем гулять. Чего стоишь?
Я улыбаюсь. Ты молчишь…
Ты удивляешься так мне…
Да, не такая я как все!

Могу запеть среди толпы
И не бояться высоты
Могу на крыше танцевать
Могу соседей напугать

Я непосредственна. И что?
Давай пойдем с тобой в кино…
Ведь это принято для пар:
Кино, цветы, прогулка, бар…

Ты проведешь меня домой…
Ну не сердись…Эй, ты! Постой!
Не обижайся на меня…
Ведь я чудачка у тебя)))

Пойдем, конечно же, гулять
В кино и в бар и танцевать
Мы ж начинаем отношенья
Давай как все. Но…на мгновенье…

Позволь закрыть с тобой глаза
И устремиться в небеса
Чтоб все, кто ходят по кафешкам
Кто пиво пьет, жует орешки

Подруг кто водит по кино
Кто в ресторанах пьет вино
Подняли взор на нас двоих
Пусть думают, что это сдвиг

Зато мы вместе. Ты и я
И ни к чему нам суета)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →