Полнолуние

Не борюсь - я тихо вою...
Полнолуние такое!
Умираю...Застываю...
Сестры вновь уходят в стаю...
Я за ними бы пустился,
Но не примут, не признают.
Человеком я родился,
Волк же в сердце застывает.

Что-то надо срочно сделать:
лезвием по тонкой коже,
выпить всю себя до капли,
и опять я вновь на плахе.

В темный угол забиваюсь.
Я в своем пороке каюсь.
И к стене холодной, тонкой
Серым волком прижимаюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →