не рубите меня!

Люди! Не рубите мне крылья!
Я пожить еще хочу!
Вы обо мне давно забыли,
Вас рядом нет – я не лечу.
Страдать уж силы нету боле,
И в сердце боль и пустота.
Люди, я хочу на волю!
Наскучила мне дремота.
Все серо, дико и беззвучно.
И нету шансов выжить здесь…
Но мир не выберешь ты лучше,
И не изменишься ты весь!
Осталось лишь существовать
В этом жалком, дохлом мире.
И горестно осознавать:
Вы обо мне давно забыли…

P.S.:
Осталось лишь существовать
В этом жалком, дохлом мире.
И горестно осознавать,
Что мы живем – сидим в сортире!! =))

 17 декабря 2006 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →