Рифмосмысла
Юрий Тубольцев
Все было в рифму,
Но без смысла.
Все было складно,
Но зачем?
Все опостылело,
Застыло и прокисло...

http://www.stihi.ru/2006/01/21-2224

 Пародия

Что-то было в рифму,
Но не было складно,
Подчинялось ритму.
Да Бог с ним, и ладно.
А о чем я мыслю?
Написать хотел...
Что-то пахнет кисло.
Жаль - не успел.
Всё опостылило:
И стихи, и я сам...
Жена водку вылила.
А я давно уже в хлам...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →